На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Московская делегация поможет изучить русский язык детям в Сирии

Делегация из Москвы в лице сотрудников Департамента внешнеэкономических и международных связей нанесла визит в Сирию с целью передачи гуманитарной помощи.

В сирийские школы, а также детские дома были отправлены учебные пособия по русскому языку, художественная литература, портфели с канцелярскими наборами. Учителя, которые преподают русский язык в местных школах, выразили благодарность московским властям. Они попросили правительство российской столицы поддержать их учебной и художественной литературой, сообщили "Ветеранские вести".

Правительство Москвы совместно с "Российской газетой" уже более 20 лет проводят Международный Пушкинский конкурс для учителей русского языка из республики. Победителей приглашают в Россию для награждения.

Также в ходе визита состоялись концерты московского профессионального вокально-хореографического ансамбля "ЯР". Артисты выступили для военнослужащих из России и Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх