На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Украинская сторона обстреляла пригород Донецка из минометов

Бойцы Вооруженных сил Украины обстреляли из минометов окраины Донецка, заявили представители ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Наблюдатели зафиксировали обстрел в 16:00 по московскому времени. Под удар попал населенный пункт Веселое на окраинах Донецка. Военнослужащие ВСУ вели огонь из минометов калибра 82 миллиметра. Всего было выпущено шесть мин. Позиции минометчиков находились в поселке Пески. О пострадавших или разрушениях не сообщается.

С 27 июля 2020 года вступили в силу дополнительные меры к режиму прекращения огня в Донбассе. Под запрет попали разведывательно-диверсионная деятельность, применение ударных беспилотников и тяжелой артиллерии, размещение складов боеприпасов и техники в жилой застройке. Документ был подписан представителями ЛДНР и Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх