На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Вирусолог рассказал, когда россияне перестанут переживать из-за COVID-19

Россияне забудут о своих переживаниях из-за коронавирусной инфекции через полгода или год, уверен вирусолог центра имени Гамалеи и академик РАН Феликс Ершов.

Перестать беспокоиться общественность сможет благодаря вкладу отечественных ученых в борьбу с новым типом коронавируса. Уже сейчас российские специалисты смогли добиться значительных достижений в этой области — разработана вакцина против COVID-19 и найдены эффективные способы лечения заболевших.

"За полгода пандемии мы очень многое сделали, так что через год начнем забывать (Прим. ред. — о коронавирусе)", — цитирует URA.RU слова собеседника.

Повторная вспышка коронавирусной инфекции уже стала главной темой для обсуждений в ряде европейских стран. При этом в России все еще продолжает идти первая волна эпидемии. Из-за масштабности страны некоторые регионы только сейчас столкнулись с обострением эпидемиологической ситуации, добавил Ершов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх