На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политики и журналисты в медиацентре "Патриот" обсудят апартеид в Европе

Гости пресс-конференции, которая пройдет в режиме онлайн, обсудят проблемы русофобии и апартеида в странах Европейского союза.

Медиагруппа "Патриот" и ФАН проведут пресс-конференцию на тему "Русофобия и апартеид в Европе — кто начал и кто поддерживает". Она пройдет в пресс-центре "Патриот" в 11:00.

Ежегодно в Европейский суд по правам человека подается около 300 жалоб на нарушение права на частную жизнь, а также несправедливый суд. Однако Евросоюз упорно делает вид, что подобных проблем не существует.

В качестве экспертов выступят президент Российской ассоциации прибалтийских исследований Николай Межевич, руководитель информационного агентства Baltnews Андрей Стариков и русский политический деятель в Латвии Александр Гапоненко. К участию в пресс-конференции приглашаются представители всех средств массовой информации, вне зависимости от политических пристрастий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх