На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Итоги переговоров в "нормандском формате" по Донбассу обсудят в медиацентре "Патриот"

Вопросы урегулирования вооруженного конфликта в Донбассе обсудят в ходе онлайн эфира ФАН и Медиагруппы "Патриот" на тему "Итоги переговоров по Донбассу — кто мешает договориться?".

Отмечается, что переговоры по Донбассу в "нормандском формате" с участием делегаций Украины, Франции, Германии и России закончились безрезультатно.

При этом на юго-востоке Украины в результате обстрелов со стороны ВСУ продолжают гибнуть мирные граждане. Может ли участие Франции и Германии остановить гражданскую войну на Украине? Что может сделать Россия для спасения мирных жителей Донбасса? На эти и другие вопросы в ходе эфира попытаются ответить военные эксперты, политологи, журналисты, политики и общественные деятели, пишет ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх