На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Однокурсница принца Уильяма рассказала о начале его отношений с Кейт Миддлтон

Общая знакомая принца Уильяма и его жены Кейт Миддлтон Лора Варшауэр призналась, что симпатия между ними была заметна всем окружающим.

Кейт Миддлтон и принц Уильям познакомились в 2001 году во время учебы в Сент-Эндрюсском университете. Однокурсница герцога Кембриджского наблюдала, как развивались его отношения с будущей женой. Как призналась Лора Варшауэр, она сразу заметила, что между молодыми людьми возникла сильная симпатия.

"Всякий раз, когда Кейт была в комнате, Уильям обращал на нее внимание. Когда мы обедали в столовой и они разговаривали, было удивительно видеть, насколько их общение было естественным, как много им нужно было сказать друг другу", — поделилась воспоминаниями бывшая однокурсница пары с журналом People

Когда принц Уильям и Кейт Миддлтон учились на втором курсе, они стали соседями. Вместе с ними в квартире с четырьмя спальнями жили еще двое их друзей. В интервью, которое герцоги Кембриджские дали в честь своей помолвки в 2010 году, жена наследника престола отметила, что на начальном этапе знакомства она сильно стеснялась его. По признанию внука королевы, они съехались как друзья, начали больше проводить времени вместе, что в дальнейшем и привело к роману.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх