На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Муж уральской блогерши задушил жертву и прятал тело дома

Супруг Instagram-блогерши Кристины Журавлевой, чье тело нашли под Екатеринбургом, задушил ее и несколько дней прятал тело дома. 

На протяжении четырех дней мужчина не решался избавиться от трупа жены, заявил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Затем он арендовал автомобиль и вывез мертвую возлюбленную к оживленной трассе М-5 "Урал".

Тело блогерши обнаружил водитель, который остановился на обочине. Погибшая лежала в 10 метрах от дороги. После этого мужчина сообщил в правоохранительные органы. Долгое время установить личность девушки не удавалось, поскольку на нее не было ориентировок. Но после того, как муж убитой заявил в полицию, стало ясно, что жертва — Кристина Журавлева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх