На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Мэр Новосибирска объяснил, почему в городе отказались от посыпки дорог песком и солью

Песок и соль, которыми посыпают дороги зимой, являются одними из основных источников пыли в весенний период. Об этом сообщил мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

Практику посыпания дорог песко-соляной смесью зимой отменили в городе в текущем году. Распоряжение поступило от мэра Новосибирска. Состав уже не использовали в центральной части города, чтобы снизить количество пыли на дорогах весной.

При этом на уборку направили вакуумную технику и пылесосы. Средства являются самыми эффективными до появления естественных фильтров, которыми считаются трава и листья на деревьях. Также в Новосибирске проводят влажную уборку. Это стало возможным, когда температура перестала опускаться ниже нуля в ночное время. К майским праздникам планируют полностью привести в порядок город.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх