На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Первая ракетка мира Эшли Барти впервые выиграла Australian Open — 2022

Австралийская теннисистка, первая ракетка мира в одиночном разряде Эшли Барти открыла счет в Australian Open, одержав победу над американской соперницей Даниэль Коллинз.

Барти обыграла американку в двух сетах со счетом 6:3, 7:6 (7:2), при этом во втором сете она уступала со счетом 1:5, но в итоге смогла совершить камбэк. Триумф на Открытом чемпионате Австралии — 2022 стал третьей победой австралийки на турнирах Большого шлема в одиночном разряде.

Встреча длилась 1 час 29 минут. Барти десять раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и совершила три брейк-пойнта из пяти. Коллинз ответила ей одним эйсом, двумя двойными ошибками и двумя реализованными брейк-пойнтами из четырех.

Победитель чемпионата среди мужчин определится 30 января. За титул поборются россиянин Даниил Медведев и испанец Рафаэль Надаль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх