На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Иноагент Галкин высмеял Охлобыстина и SHAMAN на концерте в Израиле

Шоумен Максим Галкин (признан в России иностранным агентом) высмеял певца SHAMAN и актера Ивана Охлобыстина во время выступления в Израиле.

На концерте в Израиле комик вновь не упустил возможности посмеяться над коллегами, которые остались в России и поддерживают свою страну. На опубликованных в Сети кадрах видно, как Галкин высмеял хит SHAMAN «Встанем», который считается одной из главных патриотических песен. «SHAMAN - талантливый певец, талантливый, ничего не могу сказать. Поет хорошо, но абсолютная конъюнктура. Вот он сейчас ходит: Встанем! Встанем! Будет суд в Гааге будет петь: Сядем!» — сказал со сцены шоумен. Юморист-иноагент также высказался про Охлобыстина и его призыв «Гойда!», рассказав якобы свой сон, в котором он пришел исповедоваться в церковь за свои шутки, но вместо священника обнаружил актера, который кричал на него. Напомним, Галкин сбежал из России после начала спецоперации по защите республик Донбасса и начал гастролировать по миру. Во время своих выступлений скандальный шоумен «поливает грязью» родную страну, за что даже бывшие фанаты признали его предателем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх