На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Более 99% бюллетеней выборов в Госдуму обработали в Рязанской области

Более 99% протоколов выборов в Государственную думу обработали в Рязанской области. Соответствующие сведения появились в государственной информационной системе.

На данный момент в Рязанской области обработано 99,4% бюллетеней. Завершился подсчет голосов на 997 участках из 1003.

Согласно промежуточным итогам голосования, лидером в округе №156 является «Единая Россия», набравшая 46,2% голосов. КПРФ получила 21,32% голосов избирателей, «Справедливая Россия — За правду» — 8,61%, ЛДПР — 8,59%, «Новые люди» — 6,04%.

В округе №157 у «Единой России» 49,27% поддержки. Следом идут КПРФ (18,75%), ЛДПР (9,67%), «Справедливая Россия — За правду» (7,81%) и «Новые люди» (5,74%).

Среди одномандатных в лидерах оказались представители «Единой России». Речь идет об Андрее Красове и Дмитрии Хубезове. Краснов набрал 39,32% голосов, Хубезов заручился поддержкой 48,16% избирателей.

Выборы в Государственную думу прошли в России с 17 по 19 сентября. Избирательные участки закрылись в 20:00 по местному времени. Россияне могли проголосовать как очно, так и в дистанционном формате. По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, онлайн-форма набирает популярность в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх