На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nik
    Такие старые новости и нет больше коментариев? Что случилось? Цензура наших врагов? Где судя по сообщению о психах,у ...Психопат до полус...
  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...

Вахтанг Кикабидзе рассказал о жизни в пандемию

Актер Вахтанг Кикабидзе пообщался с журналистами и рассказал, как ему живется в Грузии, где отменили выступления из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Народный артист Грузинской ССР честно признался, что его финансовое положение оставляет желать лучшего. Выступления в театре отменены из-за угрозы распространения коронавируса.

До пандемии Кикабидзе успешно гастролировал по странам бывшего Советского Союза, у него было две программы — на грузинском и русском языках.

Актер признался, что уже год сидит без работы. Об артистах все забыли, заявил Кикабидзе, хотя творческие профессии очень важны.

"Об артистах все забыли, нас как будто не существует. А я думаю, что от культуры идет все: и нефть, и книга, и поэзия, и театр, и кино. Артисты — лицо своей страны, если хотите", — цитирует актера "Собеседник".

Кикабидзе также рассказал о своем отношении к деньгам. Артист считает их вторичной материей. Звезда "Мимино" негодует, что материальные ценности в современном мире стали превыше всего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх