На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Польский политик пообещал «дать пинка по яйцам» России

Бывший министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский на своей странице в Twitter крайне резко прокомментировал слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о расширении НАТО. Ранее дипломат называл Североатлантический альянс «чисто геополитическим проектом, направленным на захват территорий, осиротевших после распада Организации Варшавского договора и СССР».

По мнению Сикорского, за такую риторику и вышеупомянутые исторические события России следует «дать пинка по яйцам».

«Запомните это раз и навсегда, говорю на понятном вам языке. Мы не остались сиротами из-за вас, потому что вы никогда не были нашим отцом. Скорее серийным насильником. Вот почему по вам никто не скучает [в Польше]. А если попробуйте сделать это еще раз, то получите пинка по яйцам», — пишет Сикорский.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова уже отреагировала на резкое высказывание господина Сикорского. Польский политик стал «жертвой концепции гендерного разнообразия», предположила она, поскольку «Россия – женского рода».

Ранее Лавров отметил, что Москва не останется безразличной к тому, что в НАТО замахнулись на «порог нашего дома».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх