На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Россияне призвали отменить концерты Меладзе, поддержавшего Украину

Апрельские концерты Валерия Меладзе в российских городах после того, как он на корпоративе в Дубае заявил «Слава Украине», обозначили проблему «новой власовщины» в России на разных уровнях. Об этом заявил журналист Андрей Медведев. «Что означает эта ситуация? Что в России проблема внутренней фронды, новой власовщины на разных уровнях тех, которые хотят, чтобы "все было как раньше", слишком много. Чересчур. Этим людям плевать на Россию, на существование русского народа. Им надо, чтобы можно было спокойно зарабатывать деньги и ездить отдыхать в Европу», – заявил Медведев в Telegram. Подвиги русских солдат, их жертвенность, трудовой надрыв тыла таким персонажам только в печаль, подчеркнул журналист. Он призвал россиян не покупать билеты на концерты Меладзе и попросить своих знакомых не делать этого: патриоты также могут обратиться с вопросами к организаторам гастролей и концертным площадкам. «Они разделяют вот это "Слава Украине", это их позиция тоже? И не надо сочинять, что музыка, искусство вне политики. Даже если ты вне политики, то ты или с Родиной или против. Не думаю, что [поэт] Ольга Берггольц сильно Сталина любила. Но выбрала быть с лениградцами в невыносимо тяжкие годы. И таких примеров множество», – отметил Медведев. Решительно непонятно, почему певец, поддерживающий Украину во время СВО, гастролирует по России – журналист призывает депутатов Госдумы РФ и членов СПЧ обратить внимание на ситуацию «исправить этот системный сбой». Примечательно, что СК уже проверил высказывание Меладзе, но нарушения закона не зафиксировал. Ранее Ирине Хакамаде запретили выступать в Иркутске после ее хамства в адрес мобилизованных. Подробнее – в нашей статье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх