На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Решение об участии России в саммите по климату пока не приняли

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что решение о принятии России участия в саммите по климату будет принято после тщательного анализа мероприятия.

Он подчеркнул, что администрация президента прежде должна тщательно изучить как будет организовано мероприятие и кто будет на нем председательствовать. Только потом Кремль объявит о своем решении. Песков в передаче "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" заявил, что Россия пока не приняла окончательного решения по поводу саммита.

"Нам надо проанализировать сначала вводные о том, как он [саммит] будет проходить, кто будет выступать, как, в какой очередности, что будет считаться итогом, кто будет председательствовать", — сказал Песков.

Пресс-секретарь президента с сожалением заметил, что ответы на эти вопросы в Кремле стали получать только недавно. Международный саммит по вопросам борьбы с изменением климата США планирует провести 22-23 апреля. На него приглашено 40 мировых лидеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх