На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Слова Байдена о "вмешательстве" РФ в выборы США удивили Госдуму РФ

Слова президента США Джо Байдена о "вмешательстве" РФ в выборы показались очень странными первому зампреду думского комитета по международным делам Светлане Журовой.

Об этом Журова рассказала телеканалу "360". Она отметила, что Байден все таки получил высокий пост, и поняла бы возмущения политика, если бы он потерпел неудачу.

"Говорить о том, что Россия как-то вмешалась, какие-то хакеры работали и так далее… Мы можем так же говорить, что и на наших выборах, и с нашими избирателями в наших соцсетях работают некие хакеры, боты", — сказала Журова сотрудникам СМИ.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил несогласие с докладом разведслужб США о якобы вмешательстве РФ во внутренние дела Вашингтона. Об этом в своем материале рассказывал телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх