На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Шесть человек погибли при крушении парома с детьми в Шри-Ланке

Паром, перевозивший группу детей и учителей, потерпел крушение в районе Восточной провинции Шри-Ланки. В результате инцидента в Индийском океане погибли шесть человек, еще 11 пострадали, сообщает портал Nation со ссылкой на местную полицию.

Трагедия случилась в районе города Кинния. Согласно имеющимся данным, судно следовало по акватории и в какой-то момент перевернулось. Среди жертв катастрофы есть несовершеннолетние, отмечают в правоохранительных органах. Точное количество погибших детей и подростков не уточняется.

На место происшествия немедленно прибыли стражи порядка и врачи. Медики осмотрели пострадавших и приняли решение об их госпитализации. В настоящий момент всем, кто получил травмы в результате инцидента, оказывается необходимая медицинская помощь.

В районе, где паром потерпел бедствие, ведутся поисково-спасательные работы. В них принимают участие водолазы ВМФ и полиция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх