На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Исполнитель хита In the army now Ланкастер умер на 73-м году жизни

Основатель и вокалист рок-группы Status Quo Алан Ланкастер скончался у себя дома в Сиднее на 73-м году жизни в окружении семьи и близких.

Независимая звукозаписывающая компания Barrel and Squidger records сообщила о смерти рок-музыканта Алана Ланкастера. Печальная новость появилась в официальном аккаунте студии в Twitter.

«C глубокой грустью сообщаем о том, что из жизни ушел легендарный Алан Ланкастер из Status Quo», — говорится в сообщении.

В компании отметили, что последние несколько лет сотрудничали с ним. Близкий друг солиста Status Quo Крейг Беннетт подтвердил новость о смерти бас-гитариста. По его словам, Ланкастер боролся с тяжелой болезнью, но она оказалась сильнее.

Массовый слушатель знает Алана Ланкастера как солиста группы Status Quo. Одной из самых известных песен рокеров является композиция In the army now.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх