На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Власти Якутска возьмут кредиты на 701 миллион рублей для погашения долгов

Городские власти 14 апреля объявили три аукциона на оказание услуг по предоставлению кредитов для нужд окружной администрации Якутска, сообщается на сайте госзакупок.

Согласно конкурсной документации, срок кредитования — 365 дней, возврат кредитов и оплата процентов будут осуществляться ежемесячно. Общая начальная цена трех аукционов — 26,8 миллиона рублей. Эти деньги получат победители аукционов, которые предоставят кредиты на общую сумму 701 миллион рублей.

Заемные средства пойдут на погашение долговых обязательств городского округа "Город Якутск" в 2021 году, говорится в спецификации конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх