На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Президент Южной Кореи прилюдно оскорбил конгрессменов после разговора с Байденом

Президент Южной Кореи Юн Сок Ель назвал «дебилами» членов Конгресса США после беседы с хозяином Белого дома Джо Байденом. Такую информацию публикует MBC.

Телеканал CNN предположил, что замечание Сок Еля относится к обещанию Байдена внести 6 млрд долларов в бюджет Глобального фонда борьбы со СПИД, туберкулезом и малярией. Именно ради этого, по американскому законодательству, идею президента должен одобрить конгресс.

«Для Байдена будет так унизительно, если эти дебилы не примут это в конгрессе», — говорит южнокорейский глава своим помощникам на видео, опубликованном телеканалом.

Пресс-секретарь президента Южной Кореи Ким Ын Хе заявил, что слова политика не относились к США. Он отметил, что многие люди просто «ослышались», когда смотрели трансляцию, куда по воле случая попали слова Сок Еля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх