На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сенатор Джабаров назвал отказ США выдавать визы вредностью

Отказ США выдавать недипломатические неиммиграционные визы связан с вредностью Вашингтона. Об этом заявил первый сенатор Совфеда РФ Владимир Джабаров.

По его словам, Белый дом пытается усложнить процесс, поскольку американцев в Россию приезжает меньше, чем россиян в США.

"Понятно, что это сделано, мягко говоря, из вредности", — сказал сенатор.

При этом действия Вашингтона ставят под вопрос деятельность консульских подразделений. Джабаров объяснил, что функцией любого генконсульства является выдача виз.

Сенатор добавил, что инициатива США обусловлена комплексным ухудшением отношений с Россией. Однако рано или поздно американцы поймут, что Москва не является врагом, и будут готовы к сотрудничеству, сообщает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх