На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Суд арестовал экс-мэра Екатеринбурга Ройзмана на девять суток

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман арестован на девять суток решением суда за организацию несанкционированной акции протеста.

Октябрьский районный суд Екатеринбурга признал виновным экс-мэра города Евгения Ройзмана в организации незаконного митинга в поддержку блогера Алексея Навального. Он пробудет под арестом девять суток. Накануне стало известно, что против бывшего чиновника возбуждено административное дело.

Ранее участников форума "Объединенные демократы", среди которых был Ройзман, задержали 13 марта в Москве, сообщал ФАН. По версии следствия, задержанные депутаты и общественные деятели причастны к международной организации, деятельность которой признана в РФ нежелательной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх