На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Потерявший сознание автомобилист из Уфы спровоцировал смертельное ДТП

Водитель Chevrolet врезался в припаркованный у края дороги ВАЗ-2106 в Башкирии из-за резкого ухудшения своего самочувствия.

По предварительным данным, трагедия произошла в селе Удельный Дуваней Благовещенского района на Советской улице. За рулем иномарки находился 58-летний уфимец. Он столкнулся с отечественным автомобилем, в салоне которого был 53-летний мужчина, сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

В результате происшествия владелец ВАЗ умер на месте аварии от полученных травм. Правоохранители приступили к выяснению деталей трагедии и позднее примут процессуальное решение в отношении предполагаемого виновника ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх