На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Осташко объяснил безуспешность незаконных акций Навального

Провалившиеся митинги в российских городах доказали, что от Алексея Навального отвернулись его сторонники. С таким мнением выступил руководитель издания PolitRussia Руслан Осташко.

В беседе с Федеральным агентством новостей Осташко заявил, что поддержка Навального только иллюзия из Сети. Она всегда была преувеличена за счет ботов. За последние годы огромное количество людей отвернулось от блогера, в том числе его близкие соратники и руководители штабов.

"Они думают, зачем идти за какого-то жулика, бандюгу, которому, кроме крови, ничего от протестов не надо. На этом фоне все руководители Навального смылись за границу. Люди поняли, что их выставляют как болванчиков на эти митинги под дубинки полиции", — отметил эксперт.

По данным МВД, в среду, 21 апреля, во всех городах России на несанкционированные митинги вышли до 20 тысяч человек. Руководитель издания PolitRussia подчеркнул, что эти данные сильно завышены. Он считает, что россияне давно поняли — ни о какой "прекрасной России будущего" Навальный и его сторонники не думают, а решают вопрос, как набить свои карманы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх