На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Законопроект о продлении срока уплаты налогов внесли в Госдуму

Проект, продлевающий сроки уплаты налогов, внесли в Государственную думу России. С документом можно ознакомиться в думской электронной базе.

Уплата авансовых платежей по региональным и местным налогам, увеличение сроков предоставления в налоговые органы отчетности, установление дополнительных оснований предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, сборов, страховых взносов могут предусмотрены нормативными актами.

«Проектом федерального закона предлагается наделить в 2022 году Правительство Российской Федерации полномочиями издавать нормативные правовые акты в сфере налогов и сборов, предусматривающие в период с 1 января до 31 декабря 2022 года приостановление, отмену или перенос на более поздний срок мероприятий налогового контроля, продление сроков уплаты налогов, сборов, страховых взносов», — говорится в тексе пояснительной записки.

Ранее стало известно, что комитет Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи обсудит в апреле законопроект о запрете упоминания в СМИ информации о национальности и вероисповедании преступников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх