На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Ангеле Меркель понравились котлеты из медвежатины в Томске

Ангела Меркель, которая в 2006 году вскоре после вступления на пост канцлера Германии посещала Томск, попробовала котлеты из медвежатины и очень высоко оценила их, рассказал экс-губернатор Томской области, сенатор Виктор Кресс.

Тогда Меркель второй раз посетила Россию после того, как заняла свой пост. Канцлер с президентом РФ Владимиром Путиным поучаствовала в восьмом раунде российско-германских межгосударственных консультаций, во время которых поднимались актуальные политические вопросы в отношениях двух стран.

«Мы постарались представить наши экзотические блюда», — вспомнил Кресс в беседе с РИА Новости.

По его словам, никто не ожидал, что канцлер окажется легким в общении и дружелюбным человеком. Позднее она встречала делегацию Томской области в своей резиденции, расспрашивала, как идут дела, «живо интересовалась, как и что», поделился экс-губернатор. Тогда ей преподнесли в качестве презента белые сушеные грибы, которые ей очень понравились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх