На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Джокович тронул фанатов милым жестом после победы на "Ролан Гаррос"

Сербский теннисист Новак Джокович после победы на "Ролан Гаррос" подарил свою ракетку мальчику на трибуне, который активно поддерживал его на протяжении игры.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович во второй раз в своей карьере стал победителем "Ролан Гаррос". В решающем мачте он обошел соперника из Греции Стефаноса Циципаса. Встреча длилась 4 часа 12 минут. Все это время преданный болельщик Джоковича поддерживал его с трибун и давал советы. После матча теннисист подошел к мальчику и поблагодарил его.

"Он общался со мной на протяжении всего матча, подбадривал меня. Он даже давал мне советы по тактике. Он говорил: "Держи подачу, получи легкий первый мяч, затем диктуй свою игру, играй ему под бэкхенд". Он буквально тренировал меня", — сказал спорсмен.

Джокович решил подарить свою ракетку болельщику в знак благодарности. Зрителей матча тронул такой милый жест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх