На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Эксперт предрек Европе глубокий кризис после отказа от российских нефти и газа

Резолюция Европарламента об отказе российских нефти и газа является популистским документом, которая будет игнорироваться европейскими странами при вступлении в силу.

В четверг, 29 апреля, ожидается принятие проекта резолюции об отказе от газа и нефти из России для "наказания" за "агрессивные действия" против Украины. Подобная резолюция является ни к чему не обязывающим документом, который, как правило, продвигается европейскими депутатами ради очков перед избирателями. Об этом рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

Европа столкнется с глубоким энергетическим кризисом в случае резкого отключения от российского газа и нефти, так как даже в трудный прошлый год Россия поставила в ЕС около 180 миллиардов кубометров газа. Россия занимает 34 процента от всего объема потребления газа в Европе, объем нефти является еще большим. Отключение от российского топлива понесет вред только самим европейцам, отметил эксперт. Об этом информирует "ПолитРоссия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх