На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

ДТП на дороге в Твери стало причиной массовой драки

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне вечером на одной из улиц Твери. Легковая машина столкнулась с такси.

Авария стала поводом для рукоприкладства конфликтующих сторон. Мужчины начали общаться на повышенных тонах, после чего проходящая мимо женщина попыталась примирить обе стороны. Однако это не помогло.

Водитель легковушки принялся пинать машину такси. Шофер второго автомобиля достал из багажника палку и пошел бить чужое транспортное средство. Водитель легковушки не испугался такого поворота событий и побежал за таксистом прямо по проезжей части. Чем завершился конфликт, пока остается неизвестным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх