На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Непереносимость алкоголя стала одним из необычных последствий коронавируса

Головокружение, боль в спине и непереносимость алкоголя. С такими последствиями столкнулись некоторые переболевшие коронавирусом.

Необычные симптомы люди описали в группе "Нетипичный коронавирус" в Facebook. Мужчина написала, что у него уже на протяжении семи месяцев кружится голова. Ни одно из лечений не помогает.

"Точный диагноз не поставили, неврологи говорят, что это из-за депрессии, у самого уже опустились руки и нет надежды на выздоровление", — признался один из подписчиков.

Одна из девушек рассказала, что перенесла коронавирус в октябре и с того времени ее мучают боли в спине. МРТ головного мозга и позвоночника не дали точных результатов, чтобы установить причину.

Еще с одним необычным последствием столкнулась женщина. У нее появилась непереносимость алкоголя после инфекции. Даже глоток спиртного приводит частому сердцебиению и предобморочному состоянию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх