На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политолог Журавлев указал на подчинение Киева Вашингтону

Киев принимает те решения, которые угодны Вашингтону. Об этом заявил кандидат политических наук, научный руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлев.

Эксперт прокомментировал высказывание исполняющего обязанности помощника государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Филиппа Рикера. Американский дипломат позитивно оценил меры Киева против "пророссийских" депутатов Верховной рады Виктора Медведчука и Тараса Козака.

По словам Журавлева, ситуация показывает истинное положение властей Украины. Киев принимает решения, которые угодны США. Не исключено, что власти Незалежной действуют по прямой указке из Белого дома.

Эксперт добавил, что украинская элита "растворилась" в американских интересах. При этом Киев совсем забыл о народе, передает радио Sputnik.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх