На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Крымский депутат призвал США вернуть России Аляску

Руководитель комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель призвал американские власти вернуть России Аляску.

Так чиновник прокомментировал соответствующую публикацию Госдепартамента США в Facebook. Там говорилось, что Вашингтон требует "вернуть Крым". Гемпель отметил, что США продолжают распространять бессмысленные и исторически безграмотные заявления.

Также депутат добавил, что если Вашингтон хочет "исторической или территориальной справедливости", то ему необходимо подать пример миру и вернуть России ее исторические владения — Аляску. Крымский депутат сообщил, что заявление Госдепа необходимо рассматривать как вмешательство во внутренние дела России и посягательство на ее территориальную целостность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх