На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Американский художник назвал секрет успеха фильма «Лучшие в аду»

Фильм «Лучшие в аду» перекликается с жанром компьютерной игры «стрелялка» («шутер»), где в режиме реального времени можно сражаться с виртуальным противником. Такое сравнение привел петербургский и американский художник, креативный директор кино Людвиг Климов. Он отметил реалистичность картины о современных военных и назвал главный секрет успеха киноленты. «Там нет прямой коннотации с тем, что сейчас происходит в мире, то есть конкретно на Украине, но как зрителя ни на секунду не покидает это ощущение, что ты находишься внутри вот этого экшена. <…> Несомненный успех режиссера и всей его команды это в достоверности того, что там происходит», — заявил художник на пресс-конференции в медиагруппе «Патриот». Климов заверил, что просмотр фильма никого не оставит равнодушным. Создателям одним из первых удалось совместить «крепкую» художественную работу с нестандартными приемами — элементами традиционного компьютерного шутера, объяснил эксперт. Зрелищный боевик бизнесмена Евгения Пригожина и непосредственного участника СВО Алексея Нагина снят в стиле псевдодокументалистики — в фильме нет романтизации подвигов, а показаны реальные будни современных военнослужащих. Сюжет киноленты от создателей «Солнцепек», «Турист», «Гранит» и «Шугалей» разворачивается вокруг выполнения одной боевой задачи отрядом ЧВК «Вагнера». Зритель станет свидетелем впечатляющих боев с применением различных видов вооружения. Фильм с 5 октября доступен для просмотра на площадке ЯRUS, а с 11 октября появится и в онлайн-кинотеатрах. Роли исполняют Алексей Кравченко, Георгий Болонев, Дмитрий Мурашев, Георгий Маришин, Захар Черезов, Юрий Евдокимов, Сергей Беспалов, Глеб Денисов, Владислав Демин, Антон Багмет. Член Союза свободных журналистов Финляндии Кости Хейсканен после просмотра «Лучшие в аду» захотел перевести ленту на немецкий и финский языки. Об этом можно прочитать в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх