На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

ФАН и Медиагруппа "Патриот" обсудят готовность Петербурга к приему туристов

Онлайн-эфир, посвященный теме готовности Северной столицы к приему туристов, проведет ФАН совместно с Медиагруппой "Патриот".

Еще в прошлом году власти Северной столицы заявляли, что город не готов к массовому приему туристов из других стран. Несмотря на то, что с того момента прошел уже год, эпидемиологическая ситуация в мире по-прежнему оставляет желать лучшего. В связи с этим Федеральное агентство новостей и Медиагруппа "Патриот" организовывают специальный онлайн-эфир, посвященный теме приема туристов.

В мероприятии примут участие политики, журналисты, законодатели, общественные деятели, социологи и экономисты. В ходе эфира они обсудят готовность города к приему путешественников на фоне потерь, нанесенных пандемией COVID-19. Одной из актуальных тем, которые эксперты поднимут во время мероприятия, будут прогнозы на грядущий сезон. Также они расскажут, чем именно Северная столица готовится удивить приезжих и какую поддержку турбизнес получит от региональных властей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх