На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат Госдумы высмеял учения Украины в Черном море

Россию не волнуют внезапные учения украинских военных в Черном море. Об этом в разговоре с РИА Новости заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. По словам парламентария, вся военная доктрина администрации Зеленского построена на вранье, а то, что по мнению их оборонного ведомства выглядит устрашающе, на самом деле в оперативно-тактическом плане не представляет ни малейшей угрозы.

«Ну, походят за морем друг за другом, запишут видеоприветы, как они "распугали" Черноморский флот, разок-другой пальнут в белый свет – и всё. Все возможности исчерпаны. Но зато по бравым докладам, которые полетят в Киев, в Крыму чуть ли в подвалы прятаться от страха не побежали», – иронизирует Бальбек.

Отметим, администрации морских портов Украины сегодня объявила о том, что из-за учений ВМС ограничена лоцманская проводка в портах Херсон, Ольвия, Черноморск, Одесса, Пивденный и Николаев.

Россия в свою очередь тоже объявила о начале зачетных учений. Более 10 десантных и артиллерийских катеров и судов КФЛ ЮВО совершают переход из Каспийского в Черное море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх