На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Кедми рассказал, как Киеву следует истолковать послание Путина

Послание российского президента Владимира Путина в корне меняет судьбу Украины, даже если ее не упоминали напрямую. Об этом заявил политолог Яков Кедми.

По словам бывшего руководителя израильской спецслужбы "Натив" Якова Кедми, несмотря на то, что Путин не упоминал в послании к Федеральному собранию Украину, Киеву следует сделать выводы из заявления президента.

Незалежную в тексте послания президент отметил только в перечислении стран, где произошли государственные перевороты. Тем самым российский лидер отметил незаконность киевского режима, установленного в 2014 году, как цитирует Кедми "Экономика Сегодня".

"Отсутствие внимания к Украине означает, что Россия в упор ее не видит. Она недостойна даже упоминания. Это говорит о том, какое место будет у Украины в российской политике дальше", — сказал Кедми.

Эксперт отметил, что Киеву следует делать выводы из тех частей послания Путина, где Украину не упоминали. В частности, в заявлении президента сказано о том, что Россия не ищет конфликта с другими странами, но не оставит без ответа провокации.

"Я это понимаю так: если Украина будет действовать провокационно, от нее отмахнутся, как от мухи. А если будет слишком, прихлопнут", — сказал Кедми.

Президент при этом четко дал понять другим странам, что прочерчивать красные линии для внешних сил Москва будет сама и потребует от других стран их соблюдения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх