На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Праздник «Алые паруса-2020» стал триумфатором престижного конкурса Global Eventex Awards

Праздник выпускников «Алые паруса», прошедший в Петербурге  в 2020 году, признан лучшим проектом в мире на престижном международном конкурсе Global Eventex Awards. Жюри присудило красочному шоу в Финском заливе рекордное число наград.

В Петербург отправились четыре «золота» в номинациях: «Арт-событие», «Праздничное мероприятие», «Культурное событие» и «Музыкальное событие» и одно «серебро» в номинации «Прямая трансляция», передает Пятый канал

«В 2020 году «Алые паруса» проходили в условиях жесточайших антиковидных мер. Само проведение шоу до последнего момента было под вопросом. И очень важно, что организаторы смогли за месяц сделать то, что обычно готовилось год!», – поделился генеральный директор Пятого канала Юрий Шалимов.

Напомним, в 2020 году впервые в истории корабль к красными парусами прошел не по Неве, а в акватории Финского залива. По словам организаторов, меньше месяца им понадобилось, чтобы перекроить концепцию, создать сценарий, провести репетиции, смонтировать декорации и понтоны для салютных установок.

В 2021 году «Алые паруса» пройдут 25 июня.

Премия Global Eventex Awards учреждена в 2009 году. В состав жюри входят ведущие специалисты сферы событийной индустрии.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх