На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Бизнесмен Бойко-Великий переведен под домашний арест на два месяца

Суд перевел обвиняемого в растрате предпринимателя Бойко-Великого из СИЗО под домашний арест, сообщил адвокат Игорь Зубер.

Мосгорсуд смягчил меру пресечения и перевел обвиняемого под домашний арест. Бизнесмена Василия Бойко-Великого обвиняют в растрате почти 89 млн рублей. Новый срок установлен на два месяца до 19 июля.

Суд 20 июня 2019 года арестовал Бойко-Великого и других фигурантов дела: директора банка "Кредит экспресс" Аллу Кабанову (ее сын Константин Кабанов также арестован в рамках этого дела) и бывшую управляющую московского филиала банка Елену Чуеву. Изначально СК РФ предъявил бизнесмену обвинение в хищении 500 тысяч долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх