На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Роскомнадзор потребовал снять ограничения с гимна России в Instagram

Роскомнадзор потребовал от Instagram незамедлительно снять ограничения на исполнение гимна России в публикующихся в соцсети видеороликах.

Ранее депутат из Анапы Амазасб Эйриян опубликовал видеозапись, во время которой подпел российскому государственному гимну, услышанному по радио во время поездки на машине.

Вместо гимна Instagram распознал песню немецкого сериала Alles was zählt, после чего заблокировал ролик за нарушение авторских прав. Политик попытался обжаловать "санкции", но не смог это сделать из-за плохого знания английского языка.

В целом он охарактеризовал ситуацию как "беспредел" и призвал Роскомнадзор вмешаться в ситуацию и отстоять российский гимн, который, по его мнению, не может быть чьей-то интеллектуальной собственностью, кроме как "нашей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх