На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Путин рассказал о прикладных инструментах решения задач национального развития

Президент РФ Владимир Путин в рамках выступления с посланием Федеральному собранию заявил о сдержанном поведении России.

Российский лидер отметил положительный настрой страны и курс на выстраивание добрых отношений с другими государствами.

"Развитие транспортно-логистических коридоров — надеемся, что это будет надежная основа для развития евразийского партнерства. Это сугубо прикладные инструменты решения задач национального развития", — заявил Путин.

Также президент РФ отметил, что Россия — радушная страна, которая всегда открыта для настоящих друзей. Государственный лидер напомнил, что как только позволит эпидемическая ситуация, страна снова откроет границы для туристов. Путин также дал поручение упростить получение для гостей России получение электронной визы с возможностью оформить ее за четыре дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх