На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Евгению Ройзману в суде дали 30 часов обязательных работ

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман получил 30 часов обязательных работ за участие в несанкционированной акции 21 апреля.

Суд ранее признал виновным Ройзмана в организации незаконного митинга 21 апреля и вынес решение арестовать бывшего мэра. По версии следствия, обвиняемый допустил нарушения при публикации записей в социальной сети. Он агитировал людей принять участие в несанкционированной акции, размещая ссылки на сайт осужденного блогера Алексея Навального.

Таким образом бывший глава города проведет в спецприемнике девять суток, а за участие в митинге должен понести наказание в виде обязательных работ в течение 30 часов. Всего на политика было составлено три протокола — два по статье об организации акций 31 января и 21 апреля (часть 2 статьи 20.2 КоАП), еще один — за участие в акции 21 апреля (часть 5 статьи 20.2 КоАП).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх