На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Число погибших при взрыве в Кабуле достигло 58

Количество жертв взрыва у школы в Кабуле увеличилось до 58. Медицинскую помощь сейчас оказывают 150 раненым, сообщает агентство Reuters.

По данным местных СМИ, почти все погибшие (кроме 7-8 человек) были школьницами и шли домой после учебы. Сейчас на западе Кабула уже проходят первые похороны. Некоторые семьи продолжают искать своих пропавших без вести детей.

Взрыв автомобиля у школы для девочек в шиитском районе Кабула Дашт-э-Барчи произошел 8 мая. Ранее сообщалось о 205 пострадавших и 55 погибших.

Президент Афганистана Ашраф Гани назвал произошедшую у школы трагедию терактом. Миссия Евросоюза в Афганистане также считает атаку "ужасным террористическим актом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх