На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Финансист рассказал о способе заработать на падении рубля

Власти страны менее заинтересованы в укреплении национальной валюты. Слабые позиции рубля помогают заполнять бюджет страны.

Об этом рассказал эксперт ИК "Универ Капитал" Сергей Дроздов в интервью агентству "Прайм". Он отметил, что для россиян сейчас само время покупать доллар.

"Продвинутые в финансовом отношении граждане" могут сделать ставку против рубля через более сложные инструменты, такие как фьючерсы и опционы", — сказал он.

Финансист отметил, что лучше всего сейчас пройти обучение по биржевой торговле, чтобы не потерять денежных средств. Закономерность такова, что чем сложнее финансовый инструмент, тем выше риски лишиться денег, предупредил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх