На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Россиянину грозит лишение свободы за снятие флага Украины с ТРЦ в Виннице

Пьяный россиянин снял флаг Украины с торгово-развлекательного центра в Виннице, ему грозит до шести месяцев лишения свободы.

Инцидент произошел утром 6 ноября. Нетрезвый злоумышленник снял государственный флаг со здания, расположенного на улице 600-летия в Виннице. После этого он выбросил его в кусты и сбежал.

Мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов. Оказалось, что он является гражданином РФ. По данному факту возбудили уголовное дело, ведется расследование, говорится в сообщении на сайте Нацполиции Украины.

Похожий инцидент произошел в Харькове. Подросток проник на территорию детского сада и сорвал с фасада флаг Украины. Его оперативно задержали и доставили в отделение полиции, сообщал ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх