На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

"Царьград" дал старт проекту "Народное голосование" перед выборами в ГД РФ

Проект "Народное голосование", организованный медиагруппой "Царьград" накануне выборов в Госдуму, позволит получить ответы на самые важные вопросы кандидатам в депутаты.

Голосование состоится осенью текущего года. Россиянам предстоит сделать нелегкий выбор, а проект расскажет, "как не ошибиться". Константин Малофеев, председатель совета директоров медиагруппы, в прямом эфире "Первого русского" задает известным политикам пять вопросов. Это позволит лучше узнать их позицию, пишет "Царьград".

Участие в выпуске принимают представители всех парламентских партий. Это депутаты ГД РФ Сергей Миронов, Пётр Толстой, Наталья Поклонская, Александр Ющенко и врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев. Вопросы были выбраны зрителями "Царьграда" и пользователями сайта "Первого русского". В общей сложности проголосовали около полутора миллионов человек. Вопросы выбраны следующие:

Чей Крым?
Бог есть?
Вы голосовали за поправки к Конституции?
В какой стране учатся ваши дети?
Вы за гей-парады?

Позже будет сформирован рейтинг всех кандидатов. Место каждого будет вычисляться по специальной формуле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх