На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Суд назначил казанскому стрелку два месяца ареста с содержанием под стражей

Советский районный суд Казани назначил Ильназу Галявиеву, расстрелявшему девять человек в гимназии №175, два месяца ареста с содержанием под стражей. 

Напомним, что 11 мая 19-летний Галявиев расстрелял семерых детей и двух учителей в казанской гимназии №175, а также взорвал самодельное устройство внутри образовательного учреждения. После задержания убийца говорил, что он «бог», а внутри его находится «монстр». Следователи констатировали, что Галявиев находится в неадекватном состоянии.

Оружие преступника было на него официально зарегистрировано. Об этом сообщал глава Республики Татарстан Руслан Минниханов. 

Сегодня, 12 мая, в Казани день траура. По всей стране люди несут свечи и игрушки к представительствам республики. В Краснодаре баскетбольный матч между командами «Локомотив» и «Химки» начали с минуты молчания. В Сочи парк, где находится памятник первому учителю, стал общим местом скорби.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх