На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Российский иммунолог оценил вероятность резкого скачка заболеваемости COVID-19 в стране

Говорить о третьей волне коронавирусной инфекции в России пока преждевременно, считает врач-иммунолог Владислав Жемчугов.

По его словам, резкий рост числа инфицированных возможен только в одном случае: если на территории страны начнет циркулировать штамм, сильно отличающийся от предыдущего. Однако этот прогноз маловероятен, подчеркнул специалист в беседе с ТАСС.

Жемчугов призвал следить за коллективным иммунитетом к COVID-19 в каждом отдельном российском регионе. Следует увеличить поставки вакцины туда, где процент жителей с антителами к коронавирусу очень низкий, передает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх