На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Во Франции восхищаются Путиным после послания Федеральному собранию

Жители Франции пришли в восторг от послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Его выступление осветили журналисты газеты Le Figaro.

Российский лидер в своем послании обратился к Западу и посоветовал "не переходить красную черту". Владимир Путин напомнил, что некоторые государства уже завели обычай — цеплять Россию без повода. Москва будет вести себя скромно и сдержанно, но организаторы провокаций в итоге пожалеют об этом.

Французы не смогли сдержать восторга от послания президента РФ. Факт того, что российский лидер всегда отличался сдержанностью и хладнокровием, отметил читатель Le Figaro под ником Anand.

"Наконец-то мы видим настоящего президента, который выполняет свои функции. Прав он или нет, но он защищает Россию", — заметил пользователь DDDAGI.

"Зачем всегда провоцировать русских, когда другие народы и лидеры намного опаснее и несправедливее?" — задался вопросом Capucine.

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию состоялось 21 апреля. Его продолжительность составила 78 минут. Были затронуты темы социальной политики, экологии, а также защиты России от нападок со стороны других государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх