На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политолог Головачев назвал причину дефицита вакцины от COVID-19 на Украине

Нехватка вакцины от коронавируса на Украине связана с разрывом отношений Киева с Москвой. Запад же не воспринимает Незалежную как часть своего "проекта".

Помимо халатности, неорганизованности, коррумпированности и безалаберности властей Украина страдает от "геополитического" одиночества, заявил киевский политический эксперт и экономист Андрей Головачев. Незалежная "застряла на пути", выйдя из СНГ и не вступив в ЕС, передает РИА Новости.

"Назад дорога в Россию уже закрыта, а в ЕС не берут. Точнее, взяли бы, но мы не в состоянии проделать необходимую домашнюю работу, чтобы с нами стали всерьез разговаривать о перспективе вхождения в Западный проект", — отметил политолог.

Украина принципиально отказывается от российской вакцины от COVID-19, но при этом закупает другие препараты, обратил внимание Головачев. Киевские власти демонстрируют политическую борьбу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх