На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Суданский министр отметил важность гуманитарной акции Пригожина для республики

Федеральный министр социального обеспечения Судана Ахмед Адам Бахит выразил благодарность петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину за гуманитарную помощь для граждан республики.

В столице Судана 14 апреля состоялась торжественная церемония, посвященная благотворительной акции, организатором которой выступил Евгений Пригожин. Петербургский бизнесмен направил в Судан миллион продуктовых наборов для малоимущих семей.

Министр соцобеспечения Судана Ахмед Адам Бахит отметил важность гуманитарной акции, которую организовал Евгений Пригожин, а также заявил, что восхищен великодушием российского бизнесмена, передает Федеральное агентство новостей.

"Восхищаюсь характером человеческих отношений между Суданом и Россией в лице Евгения Пригожина", — сказал он.

Стоит отметить, что в настоящее время в Судане продолжается распределение гуманитарной помощи от Евгения Пригожина. Правительство республики, а также комитеты сопротивления и волонтерские организации объединили свои усилия, чтобы обеспечить малоимущие семьи продуктовыми наборами. Раздача гуманитарной помощи будет продолжаться еще 14 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх